Форум для классных девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшая анкетка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Твоё имя/кличка(ник
2. Твой возраст
3. Предпочтения в музыке (рэп, рок, поп...)
4. О себе (не менее 5 строк!!!!)

Код:
[b]1. Твоё имя/кличка(ник[/b]
[b]2. Твой возраст[/b]
[b]3. Предпочтения в музыке (рэп, рок, поп...)[/b]
[b]4. О себе [s](не менее 5 строк!!!!)[/s][/b]

0

2

1. Твоё имя/кличка(ник Машка/Рыжик/Black
2. Твой возраст 16 лет
3. Предпочтения в музыке (рэп, рок, поп...) рок, ну и временами попса.
4. О себе (не менее 5 строк!!!!) Абсолютно сумасшедшое создание. Адский кукурузик XD  А если серъезно, то я выпускница 11 физико-математического класса, собираюсь поступать на экономический факультет, хотя брежу ПММ. Очень люблю фэнтези, слушать музыку, себя,разумеется)) , друзей и подруг (хотя последних и не очень много). Еще я самая настоящая девушка-катастрофа - все время влипаю в какие-то глупые, порой даже неприятные, ситуации, падаю на ровном месте, могу врезаться в стекло и т.д.)))

0

3

всё с тобой ясно))) Ставь аву! принята!

0

4

1. Твоё имя/кличка(никКарина   клички нету ник-КрАсОтОчКа
2. Твой возраст11 лет :blush:
3. Предпочтения в музыке (рэп, рок, поп...)Много разного
4. О себе (не менее 5 строк!!!!)Люблю рисовать слушать музыку,любимый придмет (музыка,математика,география,оброзотворче мыстецтво)

0

5

напиши о себе побольше!

0

6

1. Твоё имя/кличка(ник
Ди/CD/Лиса
2. Твой возраст
Девушкам такие вопросы не задают
3. Предпочтения в музыке (рэп, рок, поп...)
Та все кроме тяжелого рока и классики :D
4. О себе (не менее 5 строк!!!!)
408016876 - моя аська! спрашивайте че хотите! у меня вся фантазия сегодня на литру ушла!

0

7

принята!

0

8

ну а куда ты денешься! меня то и не принять!

0

9

Я за Аду

0

10

1. Твоё имя/кличка(ник Настя/ Ванилина
2. Твой возраст 17 лет
3. Предпочтения в музыке (рэп, рок, поп...) Ну в основном я предпочитаю попсу
4. О себе (не менее 5 строк!!!!) Я живу в Казахстане. Учусь в 11 классе. Люблю слушать музыку, рисовать и веселиться с друзьями. Если хотите со мной общасться пишите в асю 374006096. Всем буду рада.

0

11

1. Твоё имя/кличка(ник   Катя
2. Твой возраст  Девушкам такие вопросы не задают
3. Предпочтения в музыке (рэп, рок, поп...) почти всё кроме Классики и рока
4. О себе (не менее 5 строк!!!!)

вы знаете достаточно

Отредактировано ~Super Star~ (2009-04-09 20:16:42)

0

12

знаем, знаем!

0

13

1)Катя,ник-Багира
2)Мне 11 :blush:
3)Поп...
4)............

0

14

Катя, во первых, надо копировать анкету-код, во вторых заполнять ВСЕ пункты и ПО ПРАВИЛАМ

0

15

Я, не смогла больше смотреть, как теряю парня- это больно, поэтому я стала действовать и на одном форуме обнаружила неплохой сайт: http://fatimagiya.ru/ о магах и магии в целом, там я и нашла Фатиму Евглевскую. Прочитав отзывы написала ей письмо о том, что больше не могу так, от меня уходит парень, а я не хочу его терять, возможно ли что-то сделать. В диагностике Фатима не ошиблась ни разу, чем вызвала ещё большее доверие. Она взялась за работу, и ровно через две недели я стала замечать, что агрессия у парня ко мне прошла, мы стали общаться, как прежде тепло и искренне, все становилось на круги своя. Страх его потерять ушел, и, я надеюсь, больше не вернется.

0